真駒内駅発・湯元小金湯行  冬季無料送迎バス時刻表

  第1便 第2便 第3便 第4便
JR札幌駅 (北口駅前広場団体バスのりば) 8:50 - - -
真駒内駅 (空港行きバス停先) 9:30 11:00 13:45 15:45
上町2丁目 (北大学力増進会付近) 9:33 11:03 13:48 15:48
※緑町3丁目 (南区役所前バス停付近) 帰路のみ停車
川沿1-1 (川沿1条1バス停付近) 9:36 11:06 13:51 15:51
川沿4-3 (川沿4条3バス停付近) 9:38 11:08 13:53 15:53
川沿6-2 (富士メガネP入口) 9:40 11:10 13:55 15:55
川沿10-2 (洋服の青山 電柱看板付近) 9:43 11:13 13:58 15:58
川沿12-1 (川沿ラッキー向かい) 9:44 11:14 13:59 15:59
川沿15-1 (札幌逓信病院入口前 電柱看板付近) 9:45 11:15 14:00 16:00
川沿18-1 (ローズタウン団地入口 電柱看板付近) 9:46 11:16 14:01 16:01
石山1-3 (石山小学校プール浦 電柱看板付近) 9:47 11:17 14:02 16:02
石山2-6 (道新石山販売店前 電柱看板付近) 9:48 11:18 14:03 16:03
石山2-8 (セイコーマート前 電柱看板付近) 9:49 11:19 14:04 16:04
藤野3-2 (ヤクルト化粧品前 電柱看板付近) 9:50 11:20 14:05 16:05
藤野3-4 (藤野3条4バス停付近) 9:51 11:21 14:06 16:06
藤野3-6 (十五島公園バス停付近) 9:54 11:24 14:09 16:09
藤野3-9 (ミミー理容室前) 9:55 11:25 14:10 16:10
藤野3-11 (藤野3条11バス停付近) 9:56 11:26 14:11 16:11
藤野3-11 (簾舞団地バス停付近) 9:57 11:27 14:12 16:12
簾舞3-3 (東簾舞バス停付近) 9:58 11:28 14:13 16:13
簾舞3-6 (簾舞サンクス前) 9:59 11:29 14:14 16:14
豊滝 (豊滝鹿林前) 10:02 11:32 14:16 16:16
豊滝小バス停 (豊滝小バス停付近) 10:03 11:33 14:17 16:17
湯元小金湯 10:05 11:35 14:20 16:20

この画面を印刷する